Московская Сторожевая- Всеукраинский породный форум МС ВКОП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



06 апреля 2014 г. ПК, Сергиев Посад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Результаты:

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
ЦЕЗАР - оч.персп. Лучший Бэби
Сказочного Полка Батяня х Глория Вайс из Дон Града

Класс щенки/Puppy class
ПОСАДСКАЯ СТРАЖА ЧЕНГИЗ - неявка
Жерар х Посадская Стража Булана

Класс юниоры/Junior class
АГРОН - отл. - 3, Ю.CC
Посадская стража Альф х Посадская Стража Естмина

АРОН – Дисквал. (-Р1)
Посадская стража Альф х Посадская Стража Естмина

НОВОМОСКОВСКИЙ АРБАТ - отл. – 1, Ю ПК
Сказочного полка Баламут х Панночка Паженка

СКАЗОЧНОГО ПОЛКА ВОЕВОДА - отл.-2, Ю.CC
Викентий х Сказочного полка Амба

Класс промежуточный/Intermediate class
МАРК ВСЕМОГУЩИЙ ОТ ПОСАДСКОЙ СТРАЖИ – отл-1, КЧК
Сказочного полка Батяня х Злато Екатерины Забава Путятишна

Класс открытый/Open class
ЗЛАТО ЕКАТЕРИНЫ НУБИЕЦ – отл-1, КЧК
Злат Русич х Атаманка

Класс рабочий/Working class
СКАЗОЧНОГО ПОЛКА БАТЯНЯ – отл-1, КЧК
Норд х Фрося Бурлакова

Класс победителей/Winner class
КОРСАР ДЛЯ ПОСАДСКОЙ СТРАЖИ – отл – 1, КЧК
Вест х Донское Отечество Сабрина

Класс чемпионов/Champion class
ПЕРЕСВЕТ – отл, СС
Посадская стража Баксан х Дарсия

ПОСАДСКАЯ СТРАЖА АЛЬФ – отл – 1, КЧК
Матвей х Занда

Класс чемпионов НКП
ХАЗАР – отл – 1, ПК, Лучший Кобель, ЛПП
Антей х Олери

Класс описания на соответствие породе
ШЕЙХ ОМАР ХОЙЯТ ИМПЕРИЯ ФОРТУНА -
Данная собака соответствует стандарту породы

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
ЗЛАТО ЕКАТЕРИНЫ ГОРДЕЯ – о/п, Лучший щенок
Злат Русич х Злато Екатерины Баловница Нюша

ЗЛАТО ЕКАТЕРИНЫ ЖЕННИ КАРОЛИН – о/п - 3
Финист Ясный Сокол х Песня Печенега Амбиция

ПОСАДСКАЯ СТРАЖА ШАКИРА – о/п – 2
Норд х Посадская стража Бель

Класс юниоры/Junior class
ЗЛАТО ЕКАТЕРИНЫ ЧАРУЮЩАЯ ВЗГЛЯДОМ – отл, Ю СС
Финист Ясный Сокол х Дрим

ПОСАДСКАЯ СТРАЖА УНГАРА – отл – 1, ЮПК, Лучший Юниор
Корсар для Посадской стражи х Посадская стража Жезанна

Класс промежуточный/Intermediate class
ЗЛАТО ЕКАТЕРИНЫ НОРА – отл – 2, СС
Злат Русич х Атаманка

ПОСАДСКАЯ СТРАЖА РАДОСТЬ – отл – 1, КЧК
Корсар для Посадской стражи х Посадская стража Зафира

Класс открытый/Open class
ПОСАДСКАЯ СТРАЖА ДАРЛИНА – отл. – 1, КЧК
Посадская стража Баксан х Еста

Класс победителей/Winner class
МАРФУШЕЧКА ДУШЕЧКА – отл – 1, ПК, Лучшая Сука
Затевай х Фенечка

ПОСАДСКАЯ СТРАЖА ДАГИРА – отл. – 2, СС
Посадская стража Баксан х Еста

Класс чемпионов/Champion class
ДАРОВАНА СУДЬБОЙ УЛЬЯНА ИЗ ДОН ГРАДА – отл – 1, КЧК
Хазар х Гордая Аксинья из Дон Града

Класс ветеранов/Veteran class
ЯРУССИЯ – отл – 1, Лучший Ветеран
Заря Богатырь Дозор х Песенка

Лучший питомник
Посадская стража
Лучшая пара
Сказочного полка Батяня
Посадская Стража Унгара

Отредактировано PerS (07-04-2014 09:40:42)

2

поздравляю победителей, участников и организаторов http://s8.rimg.info/8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif  http://s8.rimg.info/8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC