Московская Сторожевая- Всеукраинский породный форум МС ВКОП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская Сторожевая- Всеукраинский породный форум МС ВКОП » 2014 » 8-9 марта 2014г. Донецк 2xFCI-CACIB


8-9 марта 2014г. Донецк 2xFCI-CACIB

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

8.03.2014 - "Страж Донбасса" FCI-CACIB

Эксперт Nebojsa Savicic, (Сербия)

Список участников:

1. Беликов А.В. (Макеевка)  KOZYRNIY TUZ SOZVEZDIE SIMBO
2. Бондарь И.В.  (Донецк)      VINCENT VOLSHEBNIY TALISMAN
3. Евтухова Е.  (Ростов-на-Дону) DAROVANA SUDBOY ULIANA IZ DON-GRADA
4. Завгородняя О.В. (Луганск) SKAZOCHNOGO POLKA VOLGA SESLAVOVICH
5. Земелева Е. Н. (Краматорск) TABIRA SUN VICTORY
6. Калиничева В. В. (Дружковка) BOYARYNYA GORNYI VETER SUN VICTORY
7. Карпенко Г. (Славянск)    ROKSOLANA SULTANSHA DUSHI MOEY
8. Карпенко Г.И. (Славянск) BOGEMA-MECHTA SUN VICTORY
9. Пономарёв С. Н. (Бердянск) MISHANYA IZ DRUZHINY IGOREVOY
10.Пырха А.Н. (Мелекино)      ALEKSANDR MAKEDONSKIY STRAZH PORYADKA
11.Шепелевич Е. В. (Макеевка) KNYAZHNA VOSTOKA SOZVEZDIE SIMBO
12.Яковлева О. В. (Дружковка) ORSLAN-TAIR L`VINOE SERDCE SUN VICTORY
13.Яковлева О.В.(Дружковка) BAYRA

Предварительное расписание

начало ринга - 10.00
Ринг №3 Nebojsa Savicic (Сербия)
• Чихуахуа /30/
• Бернский зенненхунд /4/
• Цвергпинчер /19/
• Шар-пей /9/
• Английский кокер спаниель /1/
• Американский кокер спаниель /6/
• Голден ретривер /20/
Перерыв 13-30 - 14-00
• Ротвейлер /22/
• Среднеазиатская овчарка /17/
• Доберман /11/
• Ховаварт  /2/
• Американский стаф. Терьер /12/
• Вест хайленд уайт терьер /3/
• Папильон /3/
Московская сторожевая /13/

2

9.03.2014-  "Донбасс- весна" FCI-CACIB

Эксперт Refet Hadzic (Босния)

Список участников:

1. Бондарь И.В. (Донецк)         VINCENT VOLSHEBNIY TALISMAN
2. Евтухова Е. (Ростов-на-Дону) DAROVANA SUDBOY ULIANA IZ DON-GRADA
3. Завгородняя О.В. (Луганск) SKAZOCHNOGO POLKA VOLGA SESLAVOVICH
4. Земелева Е. Н. (Краматорск) TABIRA SUN VICTORY
5. Калиничева В. В. (Дружковка) BOYARYNYA GORNYI VETER SUN VICTORY
6. Карпенко Г.И. (Славянск)         BOGEMA-MECHTA SUN VICTORY
7. Пономарёв С. Н. (Бердянск) MISHANYA IZ DRUZHINY IGOREVOY
8. Пырха А.Н. (Мелекино)      ALEKSANDR MAKEDONSKIY STRAZH PORYADKA
9. Шепелевич Е. В. (Макеевка) KNYAZHNA VOSTOKA SOZVEZDIE SIMBO
10.Щербань С.Ф. (Алчевск)  ЛЮТЫЙ ИЗ РУССКИХ СКАЗОК

предварительное расписание
начало ринга - 10.00
Ринг №2  Refet Hadzic (Босния)
• Шар-пей /6/
• Цвергшнауцер /23/
• Цвергпинчер /18/
• Салюки 2/
• Восточно-европейская овчарка /11/
• Канне-корсо /13/
• Бассенджи /7/
• Французский бульдог /15/
Перерыв 13-30 - 14-00
• Бернский зенненхунд /4/
• Бульмастиф /9/
• Ризеншнауцер /8/
• Шнауцер /4/
• Энтлебухер зенненхунд /1/
• Американский стаф. Терьер /10/
• Керн терьер /1/
• Немецкий ягд терьер /1/
• Парсон рассел терьер /1/
• Акита /4/
• Американская акита /14/
• Фараонова собака /1/
• Сеттер-гордон /1/
• Борде колли /2/
• Бородатая колли /1/
• Бриар /1/
• Мареммано абруццеле /3/
Московская сторожевая /10/
• Бельгийская овчарка /3/

3

8.03.2014 - "Страж Донбасса" FCI-CACIB

Козырный Туз Созвездие Симбо - Лучший юниор, ВОВ
Александр Македонский Страж Порядка - Лучший Кобель
Дарована Судьбой Ульяна из Дон-Града - Лучшая Сука

4

9 марта эксперт Рефет Хаджич (Босния)
Винсент Волшебный Талисман - ЛК
Дарована Судьбой Ульяна из Дон-Града - ЛС, ЛПП

Дарована Судьбой Ульяна из Дон-Града - Бэст непризнанных пород 1 место!! эксперт Анатолий Жук (Беларусь)
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/dogs/t0433.gif

5

Женева
МОЛОДЦЫ! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/dogs/t0432.gif

6

8.03.2014
Эксперт Nebojsa Savicic (Сербия)

КОБЕЛИ - щенки
Орслан-Таир Львиное Сердце Сан Виктори -  оч.персп. Лучший Щенок

КОБЕЛИ - юниоры
Козырный Туз Созвездие Симбо- отл.,Ю.CAC,Лучший Юниор, ЛПП

КОБЕЛИ - промежуточный
Сказочного Полка Вольга Сеславович- отл.,CAC

КОБЕЛИ - открытый
Мишаня из Дружины Игоревой- отл.,CAC

Винсент Волшебный Талисман- отл.,R.CAC

КОБЕЛИ - чемпионы
Александр Македонский Страж Порядка- отл.,CAC,Лучший Кобель

СУКИ - бэби
Роксолана Султанша Души Моей Сан Виктори- оч.персп.,Лучший Бэби

СУКИ - юниоры
Табира Сан Виктори- отл.,Ю.CAC

Княжна Востока Созвездие Симбо- отлично

Боярыня Горный Ветер Сан Виктори- оч.хор.

СУКИ - промежуточный
Богема Мечта Сан Виктори- отл.,CAC

СУКИ - открытый
Дарована Судьбой Ульяна из Дон Града- отл.,CAC,Лучшая Сука

Байра- отл.,R.CAC

7

9.03.2014
Эксперт  Refet Hadzic (Босния)
КОБЕЛИ - промежуточный

Сказочного Полка Вольга Сеславович- отл.,CAC
Лютый из Русских Сказок- отл.

КОБЕЛИ - открытый
Винсент Волшебный Талисман- отл.,CAC,Лучший Кобель
Мишаня из Дружины Игоревой- отлично

КОБЕЛИ - чемпионы
Александр Македонский Страж Порядка- н/я

СУКИ - юниоры
Табира Сан Виктори- оч.хор
Княжна Востока Созвездие Симбо- оч.хор
Боярыня Горный Ветер Сан Виктори- н/я

СУКИ - промежуточный
Богема Мечта Сан Виктори- отлично б/т

СУКИ - открытый
Дарована Судьбой Ульяна из Дон Града- отл.,CAC,Лучшая Сука, ЛПП

8

http://s17.rimg.info/ee9d602c3558c0e00063ff8d3f8cdd1b.gif
Молодцы!!!
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/dogs/t0432.gif

9

Спасибо!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/dogs/t0433.gif  http://s17.rimg.info/17521e38bf388796c9f6863c78e28c5b.gif

10

нашла немного фото

http://s8.uploads.ru/t/TsKS2.jpg http://s9.uploads.ru/t/gDoCd.jpg
http://s8.uploads.ru/t/XWqSH.jpg http://s9.uploads.ru/t/mytMW.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ZwaQz.jpg http://s9.uploads.ru/t/vEhp2.jpg
http://s9.uploads.ru/t/0AIZN.jpg


Вы здесь » Московская Сторожевая- Всеукраинский породный форум МС ВКОП » 2014 » 8-9 марта 2014г. Донецк 2xFCI-CACIB


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC