Московская Сторожевая- Всеукраинский породный форум МС ВКОП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская Сторожевая- Всеукраинский породный форум МС ВКОП » 2014 » 1.06.2014. ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА! г. Васильков.


1.06.2014. ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА! г. Васильков.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Васильковское отделение КСУ и ВКОП  приглашают всех на выставки!
31.05.2014 - 01.06.2014 в г. Васильков на спортивном комплексе "Кристалл" пройдет:
Сертификатная выставка собак всех пород, ранг САС.
http://www.vasilkov-uku.com.ua/images/%D0%A1%D0%90%D0%A1.jpg

Монопородные выставки:
Бернский зенненхунд - 31.05.2014
Доберман, Цвергпинчер, Ризеншнауцер, Цверг Шнауцер,
Немецкий Боксер, Немецкий Дог - 01.06.2014

Клубные выставки:
Вельш Корги Пемброк - ранг КЧК, 31.05.2014
Американский Кокер Спаниель - ранг КЧК, 31.05.2014
Московская сторожевая - ранг ПК, 01.06.2014

Список судей FCI:
1. Игорь Семененко (Украина)
2. Zoran Curcic (Сербия)
3. Nikolina Davidovska (Болгария)
4. Antoan Hlebarov (Болгария)

2

Интересно на москвичей дадут -  Игоря Семененко (Украина), или есть шанс кого то другого)

3

Наташа-IZDMS
шансы есть всегда)) надо разговаривать с организатором.

4

Завтра заканчивается регистрация на выставку, кто еще в раздумии у вас есть одна ночь, всех ждем 1.06.2014)))

5

Предварительный список участников:

1.МОНАХОВА Н.В.        RADOMIR IZ TSARSKOSELKOY USADBY
2.ЯКОВЛЕВА В.А.        DAUR GREY
3.ПАЩЕНКО Т.П.        SHEKSPIR
4.ПЛОТКИН В.Г.        TAISKY MACHO
5.КАЛАЙДА Е.А.        KHYUGO BOSS IZ DOMA MOSKOVSKOY STOROZHEVOY
6.КУЛИШ Е.М.        SANTA SHPIT-HOF
7.ЖДАНОВА Ю.А.        ELISEY CAREVICH
8.ДЕЙНЕКА Н.С.        ZOLOTAYA DAMA IZ DOMA MOSKOVSKOY STOROZHEVOY
9.ГУНЬКО И.В.        DOBRY MOLODETS IZ DOMA MOSKOVSKOY STOROZHEVOY
10.ДЕЙНЕКА Н.С.        LAPOCHKA DUSHKA IZ DOMA MOSKOVSKOY STOROZHEVOY
11.ДЕЙНЕКА Н.С.        LASKA IZ DOMA MOSKOVSKOY STOROZHEVOY
12.ДЕЙНЕКА Н.С.        ZEMFIRA IZ DOMA MOSKOVSKOY STOROZHEVOY
13.ДЕЙНЕКА Н.С.        KHILARI IZ DOMA MOSKOVSKOY STOROZHEVOY
14.ДЕЙНЕКА Н.С.        EFROSINYA
15.ДЕЙНЕКА Н.С.        EVROPA S.A.M. KESH
16.МИХАЙЛИК В.В.        ПОСАДСКАЯ СТРАЖА ЦАРЬ АЛЕКСАНДР
17.МИХАЙЛИК В.В.        МЕТЕЛИЦА ИЗ ДРУЖИНЫ ИГОРЕВОЙ
18.МОМОТ С.                 FUROR
19.БИНЕЦКАЯ                 UMKA IZ DOMA MOSKOVSKOY STOROZHEVOY
20.ГАЛАЙДА Т.В.            LAKKI MEGGI KESH

(еще не все заявочные обработаны)

6

я отправила еще заявку на Шерхана Хранителя Надежды

Отредактировано Юля-Атос (18-05-2014 19:55:33)

7

в от же день будет и ринг МС на выставке ранга САС.

предварительно зарегистрированы:

МИХАЙЛИК В.В.        ПОСАДСКАЯ СТРАЖА ЦАРЬ АЛЕКСАНДР
МИХАЙЛИК В.В.        МЕТЕЛИЦА ИЗ ДРУЖИНЫ ИГОРЕВОЙ

8

Какие вы молодцы!!! Желаю успехов на рингах и отличного настроения!!!!

9

Всем желаю удачи и хорошего настроения!!!! http://s17.rimg.info/ef3b743cc8cf5087a0d944336a7f44ad.gif

10

Казакова Наталья
Lina
А не рановато ли желаете?))))) выставка то 1 июня))) http://s17.rimg.info/a59073bfe949843d99494c5480d4a670.gif

списки еще не полные, не успели пока всё обработать.

11

Так осталось то чуть больше недели=))) А хорошие пожелания никогда не рано http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

12

Список ( с уточнениями. обработано 90% заявочных)

1.МОНАХОВА Н.В.        RADOMIR IZ TSARSKOSELKOY USADBY
2.ЯКОВЛЕВА В.А.        DAUR GREY
3.ПАЩЕНКО Т.П.        SHEKSPIR HRANTEL"  NADEZHDY
4.ПЛОТКИН В.Г.        TAISKY MACHO
5.ВЕГЕРИНСКИЙ О.А.        BATIR HAN HORS  DAR
6.КУЛИШ Е.М.        SANTA SHPIT-HOF
7.ЖДАНОВА Ю.А.        ELISEY CAREVICH
8.ДЕЙНЕКА Н.С.        ZOLOTAYA DAMA IZ DOMA MOSKOVSKOY STOROZHEVOY
9.ГУНЬКО И.В.        DOBRY MOLODETS IZ DOMA MOSKOVSKOY STOROZHEVOY
10.ДЕЙНЕКА Н.С.        LAPOCHKA DUSHKA IZ DOMA MOSKOVSKOY STOROZHEVOY
11.ДЕЙНЕКА Н.С.        LASKA IZ DOMA MOSKOVSKOY STOROZHEVOY
12.ДЕЙНЕКА Н.С.        ZEMFIRA IZ DOMA MOSKOVSKOY STOROZHEVOY
13.ДЕЙНЕКА Н.С.        KHILARI IZ DOMA MOSKOVSKOY STOROZHEVOY
14.ДЕЙНЕКА Н.С.        EFROSINYA
15.ДЕЙНЕКА Н.С.        EVROPA S.A.M. KESH
16.МИХАЙЛИК В.В.        ПОСАДСКАЯ СТРАЖА ЦАРЬ АЛЕКСАНДР
17.МИХАЙЛИК В.В.        МЕТЕЛИЦА ИЗ ДРУЖИНЫ ИГОРЕВОЙ
18.МОМОТ С.                 FUROR
19.БИНЕЦКАЯ                 UMKA IZ DOMA MOSKOVSKOY STOROZHEVOY
20.ГАЛАЙДА Т.В.            LAKKI MEGGI KESH

на описание
РЕУС В.Ю.                 НИКА НАГРАДА ФАЯКС СЭН ДАГАР

13

Всем отличного настроения, превосходных результатов и ПРАЗДНИКА!!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/dogs/t0433.gif

14

Эксперт  на ПК СУДЬЯ FCI ИГОРЬ СЕМЕНЕНКО (УКРАИНА)

15

место проведения выставки

адрес - Васильков, ул. Парижской Коммуны, 67. Стадион Кристалл

краткое описание проезда:
Есть очень удобный путь добраться к стадиону!

В центр города ехать не стоит.

Нужно въехать в город. Ориентир первый встречный Рынок "Западынский". Рынок справа.
Поворот тут же налево, после пешеходного перехода к рынку.

Этот поворот на выезд из Василькова (фактически это окружная к стадиону)

Ориентиры:

- заканчиваются дома начинается с правой стороны лес.
- заканчивается лес - через 500-800 метров первый широкий поворот направо.
-едете прямо по полю никуда не сворачиваете (да и не куда)
- упираетесь в дорогу - поворот направо.

По этой дороге въезд в город очень скоро.
По городу пол километра и с правой стороны стадион.

Если пропустите поворот - заедете в центр...
Дорога прямая. По дороге спуск вниз. До упора по главной налево.
Справа фуршет.
На светофоре направо (навигатор советует налево -- там дорога перерыта). Справа Сильпо - поворот налево (ни в коем случае прямо).
Не доезжая до большего базара поворот налево вверх на первой, второй передаче. Остановка Корунд, тот что справа.
Маршрутка довозит именно к этой точке.
Дальше прямая дорога - стадион будет по дороге слева через 500 метров.

16

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ

1 ИЮНЯ 2014 ГОДА:

РИНГ №1 NEBOJSA SAVICIC (СЕРБИЯ)
ДОБЕРМАНЫ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА 20 10.00
ЦВЕРГПИНЧЕРЫ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА 13 11.30
НЕМЕЦКИЙ ДОГ 8 12.25
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ 2 12.45
БУЛЬМАСТИФ 2 12.55
ОБЕД 13.00
БОРДОСКИЙ ДОГ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА 20 14.00
БУЛЬДОГ 3 15.30
КА ДЕ БО 4 15.40
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ          15.50

РИНГ №3 ИГОРЬ СЕМЕНЕНКО (УКРАИНА)
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ КЛУБНАЯ ВЫСТАВКА ПК       10.00
ЦВЕРГШНАУЦЕР МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА 11.30
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА 8 12.25
ОБЕД 13.00
ДОБЕРМАН 15 14.00
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР 5 14.55
ШНАУЦЕР 4 15.15
ШАР ПЕЙ 1 15.25
РИЗЕНШНАУЦЕР 7 15.30

17

Участникам, организаторам, болельщикам
http://s17.rimg.info/9609b874371910647d14e60439d95625.gif
и хорошего настроения
http://s17.rimg.info/1719075a6c4bbc69682c7a2cd780cdf1.gif

Отредактировано PerS (29-05-2014 10:07:46)

18

всем хорошего настроения и до встречи на выставке!!!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/dogs/t0436.gif

19

Кратко
ЮПК- ФУРОР
ЮПК-УМКА ИЗ ДМС
ПК- ТАЙСКИЙ МАЧО
ПК- УМКА ИЗ ДМС
ЛПП- ТАЙСКИЙ МАЧО

20

Васельков выставка ранга САС  П.С. Царь Александр Б.П. лучший щенок, Метелица из Д.И. САС, ВОВ лучшая сука.Бест вне классификации 3 место.Эксперт Nebojsa Savicic (Сербия)

21

Kvantum
ПОЗДРАВЛЯЮ! http://s8.rimg.info/8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif

22

ВЫСТАВКА МС. РАНГ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
Эксперт  Игорь Семененко (Украина)

кобели Бэби

Шекспир Хранитель Надежды (Елисей Царевич х Звездная Пыль из ДМС)- Б/П, Лучший Бэби

Даур Грей (Нечуй Ветер х Айра Брайда Сан Виктори) - Б/П, 2-е место

кобели Щенки

Посадская Стража Царь Александр (СП Батяня х ПС Нурхана) - Б/П, Лучший Щенок

кобели Юниоры

Фурор (Алтай х Агриппина Савишна)- 1 отлично, ЮПК

Радомир из Царскосельской Усадьбы (Орлан для ЗГ х Васса из ЦУ)- оч.хор

кобели Интермедиа

Тайский Мачо ( Юнкер из ВС х Звездная Пыль из ДМС) - отлично,КЧК, ЛК, ПК, ЛПП

кобели Победители

Добрый Молодец из ДМС (Вакула Кузнец из ДГ х Европа САМ Кэш)- отлично, КЧК (на ЛК - 3)

кобели Чемпионы

Елисей Царевич (Воланд х Яркая Звезда)- отлично, КЧК ( на ЛК -2)

суки Юниоры

Хилари из ДМС (Вакула Кузнец из ДГ х Вечная Удача из ДМС)- отлично, ЮПК

суки Интермедиа

Умка из ДМС (Ролекс х Земфира из ДМС) - отлично, КЧК, ЛС, ПК

суки Открытый

Санта Шпить Хоф (Шериф Шпить Хоф х Есения СС)- 1 отлично,КЧК (на ЛС - 5)

Лапочка Душка из ДМС (Вакула Кузнец из ДГ х Европа САМ Кэш)- 2 отлично, СС

Ласка из ДМС (Вакула Кузнец из ДГ х Европа САМ Кэш)- 3 отлично, СС

суки Победители

Земфира из ДМС (Вакула Кузнец из ДГ х Ефросинья) - отлично, КЧК ( на ЛС - 3)

суки Чемпионы

Метелица из ДИ (ПС Альф х ЗЕ Капитолина)- отлично, КЧК ( на ЛС - 2)

суки Чемпионов ВКП

Золотая Дама из ДМС  (Вакула Кузнец из ДГ х Ефросинья) - отлично, КЧК ( на ЛС - 4)

суки Ветераны

Европа САМ Кэш (Атос Арита Кэш х Софи) - 1 отлично, КЧК

Ефросинья (Атос Арита Кэш х Софи) - 2 отлично, СС

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!!!!! ПРАЗДНИК УДАЛСЯ НА СЛАВУ!!!!!!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/dogs/t0433.gif  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/dogs/t0432.gif  http://s8.rimg.info/8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif  http://s8.rimg.info/8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif  http://s8.rimg.info/8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif  http://s8.rimg.info/8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif

23

Подробности, фото, видео, обсуждения и т.д.  будут тут

24

Вот сколько призов было!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://sb.uploads.ru/t/RayP7.jpg http://sb.uploads.ru/t/13l28.jpg
http://sc.uploads.ru/t/Iki2p.jpg http://sc.uploads.ru/t/b2Tjl.jpg
http://sc.uploads.ru/t/DpKZj.jpg http://sa.uploads.ru/t/tuUzN.jpg

Благодаря спонсорам:

п-к " Из Дома Московской Сторожевой". Наталье Дейнеке - респект, спасибище и уважение !!!!

Английские корма "ARDEN  GRANDE"
Юля Жданова
Виктор Хохлачев
Татьяна Галайда
корма " Клуб 4 лапы"

25

Поздравляю всех- всех- всех !!!!!!!!
Очень рада и горда сынком Шекспиром ХН и внуками Умкой Из ДМС и Тайским Мачо , растет достойная молодежь !!

Действительно был ПРАЗДНИК ! Было весело , дружно , празднично  и солнечно, даже природа и погода была на нашей стороне !!!!!!!!!!

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/dogs/t0432.gif  http://s8.rimg.info/8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif

26

Поздравляю участников и организаторов  http://s8.rimg.info/8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif

http://s2.rimg.info/a018d7936aea4982f995c5b8636b928f.gif

27

Наташа умница рукодельница ,  такую красоту нашила ! а вышивка лучшему представителю ! просто сказочно ! СПАСИБО  ЗА ПОДАРКИ И ПРИЗЫ !!! http://s8.rimg.info/8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif

28

народ, умоляю. прошу - фотки! так хоцца поглядеть на москвичей-красатуль! http://s19.rimg.info/f3c773b2f4c27b9e415ffad37d496982.gif

29

Поздравляем участников и организаторов выставки!
Отличный призовой фонд, красивые собаки, мы всей душой были с вами!
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/dogs/t0432.gif
Хотим много фотографий и видео!

30

Девочки, мальчики фотки уже вывешиваются в теме 1.06.2014. ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА! г. Васильков. (результаты)


Вы здесь » Московская Сторожевая- Всеукраинский породный форум МС ВКОП » 2014 » 1.06.2014. ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА! г. Васильков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC